ACM ICPC 2017 (West Siberian Subregional Contest)
21 Октября 2017

ACM ICPC 2017 (West Siberian Subregional Contest)

28 октября на базе ФПМИ состоится олимпиада по программированию ACM ICPC 2017 (West Siberian Subregional Contest). Информация о порядке регистрации и участия доступна на сайте olymp.nstu.ru

Олимпиада по программированию 2017
3 Марта 2017

Олимпиада по программированию 2017

В рамках проведения дней науки НГТУ на факультете Прикладной математики и информатики 30 марта 2017 г. будет проводиться студенческая олимпиада НГТУ по программированию

Четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию
9 Ноября 2016

Четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию

29 октября в НГТУ прошел четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию АСМ (Западно-Сибирский регион).

Студенческая олимпиада НГТУ по программированию
23 Марта 2016

Студенческая олимпиада НГТУ по программированию

В рамках дней науки НГТУ 24 марта будет проводиться студенческая олимпиада НГТУ по программированию. Приглашаются студенты всех факультетов.

Приглашаем к участию в студенческой научной конференции
14 Марта 2016

Приглашаем к участию в студенческой научной конференции

Подайте заявку на участие в конференции!

29 Октября 2015

31 октября состоится олимпиада ACM ICPC 2015 (West Siberian Subregional Contest).
Подробности - на сайте www.olymp.nstu.ru/main/news

Поздравляем призеров олимпиады в Израиле!
24 Ноября 2014

Поздравляем призеров олимпиады в Израиле!

С 29 сентября по 2 октября в Израиле в г. Ариэль состоялся суперфинал Международной интернет олимпиады по математике. Наша команда заняла второе место с разрывом всего 0,3%!

Поздравляем призеров олимпиады в Ярославле!
19 Ноября 2014

Поздравляем призеров олимпиады в Ярославле!

Наши студенты и наша команда заняли высокие места на проходившей с 14 по 17 октября в Ярославле VII международной студенческой олимпиаде по математике.

Поздравляем призеров олимпиады в Новосибирске!
5 Ноября 2014

Поздравляем призеров олимпиады в Новосибирске!

Студенты ФПМИ заняли призовые места на XXXII Открытой региональной олимпиады по математике среди вузов!

10 Октября 2013

Поздравляем студентов ФПМИ с успешным выступлением на олимпиаде в Израиле!

С 29 сентября по 2 октября в Израиле в г. Ариэль состоялся суперфинал Международной интернет олимпиады по математике. Наши студенты заняли призовые места в личном первенстве!

Добавить новость >>