ФПМИ теперь в инстаграм!
8 Октября 2019

ФПМИ теперь в инстаграм!

Благодаря инициативе студентов 3 курса, наш факультет в очередной раз открывает аккаунт в инстаграм. Подписывайтесь - @fpmi_nstu

Первокурсники ФПМИ познакомились с университетом!
6 Сентября 2019

Первокурсники ФПМИ познакомились с университетом!

2 сентября, в первый день занятий, рано утром наши первокурсники познакомились с НГТУ и нашим факультетом - ФПМИ! Кураторы показали, где что находится, провели по закоулкам НГТУ и студгородка, и помогли каждой группе освоится с помощью замечательных конкурсов. Несколько фотографий выкладываем здесь, а остальные будут размещены в нашей группе ВКонтакте

Приглашаем посмотреть работы студентов!
30 Мая 2019

Приглашаем посмотреть работы студентов!

31 мая в 15:45 в поточной аудитории 1-426 состоится четвертая отчетная конференция студентов 2 курса ФПМИ "Студенческие виртуальные физические лаборатории".
Приглашаем всех желающих!

Концерт в честь дня ФПМИ-2019
1 Апреля 2019

Концерт в честь дня ФПМИ-2019

Дорогие студенты, преподаватели и выпускники ФПМИ!

Спешим объявить о традиционном концерте в честь дня рождения нашего факультета. Он состоится 12 апреля в 14:00 в актовом зале 1 корпуса НГТУ (вход открыт с 13:30). Ждём вас!

Ушел из жизни Владимир Иванович Денисов
15 Марта 2019

Ушел из жизни Владимир Иванович Денисов

14 марта 2019г. ушел из жизни один из основателей факультета прикладной математики и информатики, Заслуженный работник НГТУ, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор технических наук, академик Академии инженерных наук Российской Федерации и Международной академии наук высшей школы, профессор Владимир Иванович Денисов.

Конкурс на лучшую группу ФПМИ!
6 Марта 2019

Конкурс на лучшую группу ФПМИ!

Осталось совсем немного времени до самого главного события для нашего факультета — дня ФПМИ. В связи с этим студенческий актив ФПМИ запускает конкурс на звание "лучшей группы ФПМИ"!

Посвящение первокурсников ФПМИ - 2018!
18 Октября 2018

Посвящение первокурсников ФПМИ - 2018!

23 октября 2018 в актовом зале НГТУ (1 корпус, 4 этаж) состоится традиционное посвящение первокурсников ФПМИ в студенты. В программе - официальная и неофициальная часть от декана, подготовленные номера от первокурсников, конкурсы и призы!

Интервью с преподавателем ФПМИ И.М. Ступаковым
16 Марта 2018

Интервью с преподавателем ФПМИ И.М. Ступаковым

Не так давно с.н.с кафедры ПМт, к.т.н. Илья Михайлович Ступаков вернулся из рабочей поездки - стажировки в США. Представляем вам интервью с ним.

Почта Святого Валентина
13 Февраля 2018

Почта Святого Валентина

13 и 14 февраля 2018 года у нас на факультете работает почта Святого Валентина! Опускайте свои валентинки в ящик возле деканата и они обязательно дойдут до адресата!

Студенческая ёлка для ФПМИ!
19 Декабря 2017

Студенческая ёлка для ФПМИ!

27 декабря 2017 г. в 17:00 наши инициативные студенты приглашают на новогодний праздник для студентов ФПМИ! Вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Добавить новость >>